Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Обратился к Башировой Фатиме за помощью. Находился в состоянии близкому к нервному срыву. Девушка, с которой встречались 4 года, собирались пожениться бросила меня, не обьясняя причины.Стал искать причину в себе, не мог долго понять за что?? И что я сделал не так.Отношения у нас всегда были очень близкие, доверительные, и тут.как гром среди ясного неба. Позже узнал о причине. И эта причина был мой давний товарищ по работе, имеющий определенные виды на мою девушку. Я не из тех людей, что позволяют кому-то разрушить свое счастье. Решил бороться и вернуть ее любым способом. Когда перепробовал все возможное со своей стороны- старался вести диалог с девушкой, чтоб она услышала меня и отазалась от своего помешательства, подарки, цветы, даже с родителями ее встречался... Ничего не принесло результата. Совсем упал духом, когда увидел в интернете сайт http://fatsozvezdie.narod.ru и решил попробовать. Все-равно терять было нечего. Немного было непривычно, т.к. с магами раньше дела не имел. И какого было же мое удивление, когда во-первых с меня н взяли ни копейки(по договору была работа), а во-вторых через неделю она сама (!!!) нашла меня,позвонила, сказала что скучает без меня. Потом еще через несколько недель вернулась с повинной. Сказала что сделала ошибку. Для меня, взрослого мужчины это стало, что-то из разряда фантастики.До сих пор не верю, что мы вместе.!!! Я и моя,теперь уже жена, очень счастливы!!! Спасибо Вам Фатима!!! Вы лучшая!А кто пишет гадости на нее, так это завистливые конкуренты, самое главное люди знают что она помогает,а ее завистников и клеветников Бог накажет.

0

3

Жизнь – сказка, если в ней есть любовь. Привет девчонки. Вы любите? Я да..но так было не всегда. И счастлива с мужем не всегда была. Просто когда – то было сложно. Сходились. Расходились. Уходил к другой даже..но всё равно любила. Вернуть его в своё время помогла  ворожея Фатима Баширова. Он чудесный человек и мастер своего дела. Результат её работы увидела сразу.( на всякий случай её сайт -- http://fatimagiya.ru/    И вот уже как 3 года ничто не мешает нашему семейному счастью!

0


Вы здесь » Форум для девушек » Тестовый форум » Тестовое сообщение